НОВОСТИ

Пишу 11 февраля 2020 года
На сайте появился таймер
Уважаемые Друзья! На сайте таймер отсчитывает дни до открытия обновлённого сайта




Пишу 1 января 2020 года! 
Всем желаю счастливого 2020 года!


Мнение Ференца - топ лидер Вейвскор:
Дорогие друзья! Тай со мной связался где-то 3 недели назад чтобы протестировать версию мобильного приложения игры Вейвскор. Она находится довольно на начальном уровне и насколько я знаю ее тестируют только 4 людей. Я бы был очень удивлен, если бы что то настоящее и серьезное из нее получится в следующие 6 месяцев. Поэтому я ни с кем из вас не связывался по этому поводу. Я не хотел чтобы вы опять на что-то надеялись. Плюс, они не просили чтобы еще больше людей участвовало в тестировании.


А также не было сказано ни слово о деньгах, которые они должны нам!




Пишу 8 ноября 2019 года:
Дорогие Друзья! 8 ноября 2019 года
мне в скайп написал Тай Томас
президент Zenduja WaveScore.
Я спросила: «The team asks if the site Zenduja WaveScore will work?»
Тай ответил: Yes - but it will be necessary to download an app I believe - but I’m sure we can get you going on your computer - we’ll just have to bypass text to mobile verification - I’ll create an account and you can log in on your computer.
Wait till you see
I’ll chat more updates for you soon
Have an awesome day


Перевод гугла:
Я спросила: Команда спрашивает, будет ли работать сайт Zenduja WaveScore?
Тай  ответил: Да, но мне понадобится загрузить приложение, которое, я считаю, - но я уверен, что мы сможем запустить вас на вашем компьютере - нам просто нужно пропустить текстовое подтверждение для мобильной проверки - я создам учетную запись, и вы можете войти на вашем компьютере
Подожди пока увидишь
Скоро я расскажу вам больше обновлений
Хорошего дня

РЕЗЮМИРУЮ:  Они готовят тестирование мобильной версии сайта, после тестирования сайт откроют. Сроки сообщит позже.





Пишу 19 сентября 2019 года:
Всем привет! Я третий день не могу связаться с президентом. Может у кого-то получится, пытаемся! Президент Вейвскор Тай Томас, его скайп viewtrakr1

Ищите в интернете: Тай Томас, Кэти Кин, Келей Тейлор или кого-то еще, кто является представителем Вейвскор- Зендужа. Делитесь информацией, пишите мне в личку https://vk.com/elena_us

Входа на сайт https://www.zenduja.com/ пока нет.



Всем привет! 
Сайт на реконструкции до 16 сентября 2019 года! 

Я стараюсь ответить каждому на вопросы  
в личном сообщении вконтакте

Внимание следите за информацией в группе









12 комментариев:

  1. Добрый вечер, пани Елена. По поводу утраты ws баллов я писала в поддержку, вернули. Скрины не требовали, я просто указала суммы, которые не досчиталась )))))))))) Причём утрачены баллы были 2 раза на одной неделе. Первый раз я промолчала, тогда как раз начали платить за просмотр личных плейлистов. Ну думаю как уплатили, так и передумали и сняли. Но когда уже второй раз сняли, тут уж я взъерепенилась - за что ))) И написала. Вернули быстро. Но сейчас я не об этом. У меня в ожидании в кошельке были 75$ (11 июля перешагнула порог. В этот понедельник, 18 июля, эти деньги появились в доступных. Не успела я порадоваться как вдруг сегодня они опять оказались в ожидаемых и появилось письмо - про SMS проверку. Только я как-то не поняла с датой - 22 августа. Это что SMS проверка начнётся с 22 августа, а до тех пор деньги так и будут висеть в ожидаемых? Разъясните, пожалуйста, а то с их замысловатыми разъяснениями, да с нашими гугловскими переводчиками ))) сидишь и думаешь - а что это было )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Валя! Мы вначале создания социальной сети WaveScore - сайт в преланче идут настройки и доработки. Поэтому, есть сбои и компания вам благодарна, что вы с ней и помогаете всё сделать лучше. В этот понедельник - в кошельке мы видим всплывающее окошко - новости по запросу на подарочную карту для оплаты в интернет магазине. Компания сообщает, что стала много мошенников, которые создают фиктивные команды из лживых аккаунтов, поэтому это вынужденная мера - скоро - 22 августа сделают смс оповещение и тогда каждый хороший партнёр, который работает порядочно и честно сможет радоваться делая покупки в интернет магазинах. Надеюсь, мы все заинтересованны, чтобы нам больше денег досталось, и чтобы лживые партнёры не забирали наши с вами деньги - лучше дождёмся смс оповещения - за этот месяц вы заработаете гораздо больше и сможете накопить больше денег в кошельке - это бесплатно! Сделаете лучшую покупку в интернет магазине! Кто работает на платном - там всё в порядке - мошенники конечно не платят - поэтому на платном всё выводят честным партнёрам. В бесплатном варианте - тоже наводят порядок - это пока деньги перешли в ожидание, как только смс подключат - вы сможете заказать подарочную карту и сделать желанную покупку! Желаю вам успехов! Быть первыми трудно, но всегда выгодно!

      Удалить
    2. Спасибо за ответ, пани Елена. Ну что ж ))) подождём.

      Удалить
  2. Здравствуйте! Как сменить логин в реферальной ссылке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр такой возможности, нет. Если что-то очень вас не устраивает в вашей ссылке - сделайте новую регистрацию с новой почтой и новой ссылкой. Желаю удачи!

      Удалить
  3. Уважаемая Елена. Прошу ответить, если не трудно. Что за просмотренные плейлисты начисления не идут,если смотришь свои плейлисты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начисления идут хорошо, но смотреть должны не только вы, но и другие люди. За каждые 10 просмотров одного видео одного плейлиста начисляют 50 баллов. За неделю не более 1000 баллов по этой позиции. У вас за не делю может быть 20 начислений по 50. Желаю успехов!

      Удалить
  4. Елена, я прошла уровень 10000 поинтов,не поменялся цвет статуса,не начислили 1 доллар и бонус 1000 поинтов. Новый маркетинг не работает пока?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, в настоящее время идут настройки на новой платформе. Статусы у многих без изменения. Скоро все настройки будут завершены! Следите за информацией от компании при входе в кабинет и на этом блоге! Удачи Вам и всем участникам WaveScore!

      Удалить
  5. Здравствуйте. У меня уже месяц деньги висят в ожидании и не переходят в доступные. Когда это произойдет и сколько надо ждать ? Может необходимо соответствовать каким-то требованиям (50 виртуалов почти каждую неделю у меня уже есть)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, ждите завершения работ по переходу на новую платформу. Уже скоро! Успехов!

      Удалить
    2. Спасибо, будем ждать. Удачи!

      Удалить