пятница, 9 марта 2018 г.

WaveScore в социальной сети Zenduja даёт ещё больше вариантов бесплатного интернет дохода.

Приготовьтесь к Zenduja 4.0!
Приготовьтесь к взрыву мозга!

Хотите смотреть видео на ютубе? Кликните здесь.



Новый опыт в социальных сетях, где массы конкурируют за самую большую аудиторию и получают ценные призы. Чем больше ваша аудитория (чем больше вы пригласили ДРУЗЕЙ), тем выше ваш балл. Забирайте баллы потока вашей аудитории - один раз в неделю, когда каждый ваш участник входит в систему на текущей неделе и поднимают волну баллов для вас и для себя.. Первый уровень по 100 баллов, второй уровень по 80 баллов и третий уровень по 60 баллов.

С 18 марта 2018 года на сайте стартующей социальной сети Zenduja начнут добавлять постепенно новые возможности для получения денег в бесплатном WaveScore !

Топ25, как всегда дают Гран-при! Отличная новость, потому что те, кто войдёт в ТОП 26-500 также получат награды до 10 долларов. Те, кто займёт позиции в топ1000 получат возможность выиграть разные призы прокручивая круг,  это супер новинка на сайте уже скоро будет!

И ещё для тех, кому надо помочь и вдохновить будет скоро благотворительная помощь: Мы сможем выбрать из списка участников WaveScore , который даст компания на сайте, и помогаем, просто выигрывая или общаясь на социальной сети Zenduja. Мы можем выбрать сколько жертвовать 25%, 50%, 75% or 100% от выигрыша, от того приза который мы выиграем в этой опции, это скоро.  Чем больше отдаём  – тем веселее играть.

Помните, надо стремится набрать 5000 трафик  баллов за неделю, эти баллы дают не просто за регистрации по вашей реферальной ссылке WaveScore , а за социальную активную жизнь на сайте ваших ДРУЗЕЙ (ваша аудитория), которые прошли регистрацию, заполнили профиль, поставили фото и также приглашают своих Друзей и участвуют во всех предложениях бесплатной игры WaveScore.

Zenduja 4.0 это новые возможности!
1. Обгоните игроков в Top 1000 и получите Speeding Tickets - они позволят вам крутить колесо Zenduja и выигрывать дополнительные очки и крутые призы или Zenduja Coins.

2. В Top 500 вы начинаете выигрывать Zenduja Coins, и как всегда, попадание в Top 25 приносит большую часть наград.
Закончите в TOP 500 и выиграйте Монеты Zenduja
1-25 : Гран-при!
26-500 : до 10 долларов США

3. Выбирайте благотворительную организацию из нашего списка и помогайте, просто выигрывая или общаясь на Zenduja. Вы можете выбрать сколько жертвовать 25%, 50%, 75% or 100% от выигрыша. Чем больше вы отдаете – тем веселее играть.

4. Zombie Полиция
Мы здесь, чтобы построить процветающее сообщество для людей. Когда полиция обнаруживает слишком много нечеловеческого поведения - она применяет штрафы.
О чём это? Что за полиция на сайте? Это о том, что если у вас идут регистрации с какого-то рекламного сайта (другого) с каких то площадок в интернете... значит эти баллы снимут... Все регистрации должны быть реальными.. Например на фейсбук люди делают регистрацию для социальной жизни или рекламы и там активно начинают жить...так и в WaveScore люди должны пройти регистрацию, заполнить полностью профиль с фото и жить в WaveScore приглашать Друзей, смотреть рекламу на сайте и делать плейлисты.. баллы за таких партнёров будут вам помогать в создании дохода...

С 18 марта начнётся постепенно работать новая версия сайта WaveScore! Приготовьтесь к Zenduja 4.0 Информация у каждого в кабинете при входе! Всем Успехов!

Будем вКонтакте 


Комментариев нет:

Отправить комментарий